83

Вчера «Трактор» обыграл «Торпедо»

Во вчерашнем домашнем матче ХК «Трактор» «всухую» обыграл нижегородцев.

Первый период прошел на невысоких скоростях и без острых моментов. Во втором периоде «Трактору» удалось дважды забить. Третий период, по словам очевидцев, стал настоящим бенефисом Майкла Гарнетта, который записал на свой счет третий «сухой» матч в сезоне.

Встреча так и закончилась со счетом 2:0. Эта победа позволила «Трактору» набрать 72 очка и приблизиться на расстояние одного удара к лидирующему в чемпионате СКА.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Торпедо» Кари Ялонен поздравил «черно-белых» с победой и отметил, что предвидел такое развитие событий, поскольку знал, что матч предстоит серьезный, а «Трактор» практически не проигрывает дома. Главный тренер ХК «Трактор» Валерий Белоусов признался, что довольно трудно было начинать после 15-дневного перерыва, но все-таки его подопечный выиграли, и он очень этому рад.