Священник Свято-Троицкого храма игумен Иоанн освятил ледовую арену «Трактор».
По словам игумена, сегодняшняя молитва очень важна, так как является поддержкой для спортсменов. Также он уверен, что вопрос веры - самый важный: «...по своему жизненному опыту знаю, человек при виде священника удивляется. Здесь есть момент психологизма. При виде священника он настраивается на что-то иное. В этот момент важно, что говорит священник».
Кроме того, игумен Иоанн пожелал хоккеистам, чтобы ощущение игры их никогда не покидало.
«Понятно, что каждый может думать о своём: у кого-то семья, у кого-то дружба, у кого-то горе, у кого-то радость. Важно, чтобы ничего не мешало игре. Если что-то помешало, то команда расстраивается, расстраивается каждый игрок. Тогда всё распадается. Всё что выстраивалось и поддерживалось многими людьми. Необходимо, чтобы каждый хоккеист имел вкус к игре и победе»,- добавил священник.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть