57

«Металлург» победил «ЦСКА» по буллитам

На прошедшей вчера игре среди «металлургов» очки на свои счета записали финские легионеры Юхаматти Аалтонен (он забил на 16-й минуте) и Янне Нискала (отправил шайбу в ворота в самом начале второго периода). Кроме того, точным броском отметился Олег Кваша в конце второй 20-минутки (довел счет до 0:3).

Весь последний период армейцы пытались устранить отставание и добились-таки этого. Голы забили Пашнин (в большинстве на 45-й минуте), Сергеев (51-я минута) и Гусев (в конце последнего периода).

Но в серии буллитов преимущество оказалось у «металлургов». Победу обеспечили попадания Сергея Федорова и Глеба Клименко.

ЦСКА, который уже точно не сыграет в плей-офф, находится на 10-м месте в турнирной таблице Запада. «Металлург» занимает 4-е место на Востоке.