По ходу встречи «Металлург-Университет» уступала -20, но сократила разрыв и довела игру до более приличной разницы. В составе хозяев 26 очков набрал Илья Александров. 14 очков на счету Александра Амелина. Остальные игроки команды набрали от семи и менее очков.
Во встречи дебютировал македонский форвард Томчо Соколов. Он вышел в стартовой пятёрке, набрал 6 очков, сделал 2 подбора, 2 перехвата и получил 5 фолов за 23 минуты.
В итоге хозяева всё равно проиграли эту встречу.
Во второй день магнитогорцы начали матч гораздо хуже, и уже к 12-й минуте проигрывали - 16:36. За 5.39 до конца основного времени Александр Манихин реализовал один из двух штрафных за неспортивный фол соперника и сократил разрыв – 54:65. Мяч остался у Магнитки и они могли бы сократить разницу до -9, но капитан Сургута Геннадий Зеленский этого не допустил. В оставшееся время он реализовал три трехочковых подряд и принес своей команде «Университет-Югра» крупную победу – 62:80.
Уже 13 и 14 ноября «Металлург-Университет» принимает у себя «Сибирьтелеком-Локомотив».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть