Примерное время чтения: 2 минуты
108

В преддверии Дня космонавтики на ММЗ прошли праздничные мероприятия

Это касается как выполнения оборонных заказов по данному направлению, так и вхождения Миасского машзавода в структуру Федерального космического агентства РОСКОСМОС.

Традиции празднования на предприятии значимого для всей страны дня довольно обширны, ежегодно разрабатывается план тематических мероприятий. С целью привлечения внимания к изучению космоса и истории его освоения для детей заводчан проводятся различные творческие конкурсы. В этом году на предприятии прошел Фестиваль детского творчества «Удивительное рядом». Дети, подготовившие поделки на космическую тематику в разнообразных техниках исполнения, в подарок от завода были награждены поездкой в Парк чудес «Галилео» (г. Челябинск).

Директор ОАО «ММЗ» Андрей Юрчиков вручил заслуженные награды. Фото: Пресс-служба ОАО «ММЗ»

Одним из главных событий в преддверии праздника ежегодно является чествование работников и вручение значимых ведомственных и заводских наград. Добрая традиция была продолжена и в этом году. 11 апреля в зал совещаний были приглашены наиболее отличившиеся сотрудники предприятия, которым за высокие профессиональные результаты генеральный директор ОАО «ММЗ» Андрей Юрчиков вручил заслуженные награды: за долголетнюю плодотворную работу в области создания и использования ракетно–космической техники Почетной грамоты Федерального космического агентства был удостоен Сергей Балакин, токарь цеха № 26; памятной медалью имени академика В.П. Макеева был награжден Рауль Мухитдинов, начальник цеха № 22; за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с празднованием Дня космонавтики была вручена Почетная грамота ОАО «ММЗ» еще пяти сотрудникам различных подразделений.

В завершении мероприятия Андрей Юрчиков поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал успехов и дальнейших профессиональных достижений на благо развития ракетно–космической техники и процветания родного завода.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах