Примерное время чтения: меньше минуты
256

Челябинцам рассказали, куда жаловаться на отсутствие отопления в квартирах

Челябинск, 5 октября - АиФ-Челябинск.

Жители Челябинска жалуются на отсутствие отопления в квартирах. Об этом шла речь на аппаратном совещании в городской администрации.

Как отмечают в мэрии, отопление подано во все социальные объекты и жилые дома города. Однако в отдельных квартирах могут возникнуть проблемы из-за стояков. Горожанам в этих случаях рекомендуют обратиться в свою управляющую компанию или сообщить о проблеме диспетчеру управления ЖКХ по телефону 263-21-21.

Напомним, отопительный сезон в домах челябинцев стартовал 28 сентября, подключить все объекты обещали ко 2 октября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах