Экстремал из Челябинска прыгнул с парашютом с 27 этажа многоэтажки, демонстрируя флаг СССР, сообщает корреспондент «АиФ-Челябинск».
Видео опасного для жизни поступка в социальной сети выложил пользователь Алексей Зинченко. На нём видно, как молодой человек прыгает с парашютом с верхнего этажа 27-этажной новостройки на Краснопольской площадке в Челябинске. Это высота около 80 метров.
Свой прыжок челябинский любитель экстрима посвятил Дню Победы. На записи видно, что во время полёта к парашютисту был привязан флаг СССР, где на красном фоне красуются серп и молот.
Отметим, что эксперимент прошёл удачно. Молодой человек несколько секунд парил над лесополосой, но сумел приземлиться в поле. Однако пользователи интернета не оценили такой храбрости, назвав парня глупым безумцем.
Челябинские экстремалы открыли сезон катания на каяках по реке Миасс
Подростки-экстремалы забрались на 12 этаж дома в Магнитогорске по балконам
Магнитогорские экстремалы прокатились по оживленной дороге на покрышках
Челябинец выпрыгнул с балкона 18 этажа и остался жив