Примерное время чтения: 2 минуты
92

Известный зауральский шоумен задолжал своей дочери более 260 тысяч рублей

Фото Александра Фирсова

Курган, 18 сентября, АиФ-Челябинск. Судебные приставы обязали 40-лнетнего жителя Кургана заплатить долго по алиментами своей 8-летней дочери.

«Постоянного места работы и стабильного заработка не имею. Мой среднемесячный доход составляет 10 тыс. рублей. Этих денег мне и самому на жизнь не хватает», – написал в объяснительной сотрудникам ведомства должник.

Исполнительные документы о взыскании задолженности по алиментам поступили в УФССП России по Курганской области в 2010 году. С тех пор мужчина с дочерью не общался, подарков ей не дарил и материально практически не помогал.

«Вместе с тем, на работягу А. совсем не похож», – отметили приставы. «Всегда стильно и со вкусом одетый, должник ведет вполне богемный образ жизни». Как удалось выяснить, он является одним из руководителей местной школы моделей и администратором модного журнала.

А не так давно стал еще и учредителем брачного агентства. С рекламных щитов в Кургане смотрит его улыбающееся лицо, призывающее местных красавиц стать участницами очередного конкурса красоты. За неоднократное игнорирование требований судебных приставов в отношении должника несколько раз выносились постановления о принудительном приводе в Службу. В настоящее время за злостное уклонение от уплаты алиментов должник привлечен к уголовной ответственности.

Хотя Служба судебных приставов имеет право публиковать персональные данные должников, разглашать имя должника пока не стали, в надежде на то, что он все-таки вспомнит о родительском долге.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах