Челябинск, 4 апреля – АиФ-Челябинск. Организаторы мероприятия обещают посетителям насыщенную программу. Для тех, кто планирует приобрести в скором времени автомобиль на фестивале пройдут выставки автосалонов города, а также консультации специалистов. Кстати машину можно будет приобрести прямо на месте.
Для любителей автогонок, пройдут показательные заезды лучших водителей и тест-драйвы новых автомобилей. Свой вклад в фестиваль внесут и байкерские клубы региона. Они предоставят мотоциклы для выставки и продемонстрируют мастерство управления «железными конями».
Также в рамках мероприятия пройдут конкурсы на лучший ретро-автомобиль и на лучшую машину экзотического вида. Принять участие в состязаниях может каждый, кто считает свой автомобиль ярким, необычным и экстраординарным.
Это далеко не все, что ожидает гостей праздника. Есть в программе и шоу бодиарта, и фотосессии на фоне автошоу, и выступление творческих исполнителей, и конкурсы для детей.
Открытие шоу 20 апреля в 12.00 на автопарковке рядом с одним из ТК города. Адрес места проведения - улица Дарвина, 18.
На рыбалку на «амфибии»: у жителя Троицка в автопарке 40 раритетных автомобилей
Последний отборочный тур фестиваля «Поющие дворы» пройдет в Металлургическом районе
В Челябинске пройдет фестиваль «Поющие дворы»
В Челябинске пройдет реконструкция Бородинского сражения
300 ребят выступят на челябинском фестивале молодежи «Артишок»