Примерное время чтения: 2 минуты
258

В Копейске в День Святого Валентина запустят в небо воздушные шары

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Челябинск, 13 февраля – АиФ-Челябинск. На мероприятие приглашают всех желающих, гостей и жителей Копейска. На площади Трудовой Славы 14 февраля проведут не только запуск шариков, но и различные конкурсы, викторины. Кроме того, каждый может оригинально признаться в любви, с помощью огромной валентинки, которую установят также на площади. Начало мероприятия 14 февраля, в 17.00 на площади Трудовой Славы.

Отметим, что в Челябинске 14 февраля пройдет свой праздник для влюбленных. Необычный флешмоб под названием «Я люблю читать, и я буду читать!» состоится на площадке перед зданием учреждения.

Справка: День Святого Валентина –праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Римский.

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах