Примерное время чтения: 3 минуты
640

Жительниц Челябинска в «Школе гейш» научат служить мужчинам

Челябинск, 10 сентября, АиФ-Челябинск

В Челябинске полгода назад открылось уникальное образовательное учреждение учреждение «Школа гейш», где женщин учат быть счастливыми и жить в гармонии с собой. За 6 месяцев обучение в школе прошли более пятисот жительниц Челябинска в возрасте от 16до 60 лет. Результаты налицо: одной из учениц после тренингов удалось вернуть мужа, второй – выйти замуж за любимого человека.

– 70% женщин приходят к нам для того, чтобы обучиться эротическим техникам, – признается директор «Школы гейш», бизнес-тренер Надежда Хомянина, – а когда мы начинаем с ними общаться, выясняется, что как минимум половине из них нужно совершенно не это, а внутренняя гармония с самой собой и как следствие – со всем окружающим миром. Ведь стоит только мужчине прикоснуться к женскому телу, как он узнает о ней абсолютно все. Несмотря на то, что женщина, возможно, хотела казаться ему совершенно другой. Мы учим женщин быть счастливыми, излучать внутреннее свечение и любить других. Насколько счастлива женщина, настолько счастливы и окружающие ее люди – муж, дети, другие родственники, друзья, коллеги.

К слову, на сегодняшний день в Челябинске и в стране в целом множество различных школ – «Школа стерв», «Школа жены миллионера» и т.п. Надежда Хомянина отмечает, что все они работают, но дают краткосрочный эффект, потому что акцент в обучении сделан на другом человек. Принципиальное отличие «Школы гейш» – обучение работе именно над собой. И эффект дает о себе знать не сразу, а через 3-5 лет максимум.

С 15 сентября «Школа гейш» будет переименована в «Школу взаимоотношений мужчины и женщины» и стартует новая программа обучения. Надежда Хомянина не скрывает: первоначальное название нужно было для пиара, эпатажа, как и разрекламированные техники обучения оральным ласкам. За 3-часовой семинар и 500-600 рублей челябинок обучали искусству доставления истинного удовольствия мужчинам. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах