Примерное время чтения: меньше минуты
103

В Нагайбакском районе начались съемки фантастического фильма

Съемки короткометражного фантастического фильма начались в отвалах заброшенного Южного рудника, что находится в Нагайбакском районе. Некогда здесь добывали хрусталь, но работы давно прекращены – отвалы облюбовали любители скалолазания. Однако на днях им пришлось потесниться, уступив место съемочной группе из Москвы.

Пока название фильма его автор Сергей Цысс держит в секрете, но обещает непременно объявить о премьере местным жителям.

- Место для съёмок я искал целый год, - говорит режиссер. - Отвалы южного рудника стали для меня лучшей находкой. Никаких искусственных декораций, только немного реквизитов и актёрская работа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах