«В ноябре 2010 года житель Магнитогорска, не имея лицензии на добычу диких зверей, незаконно произвел отстрел трех особей сибирской косули. Государству причинен ущерб на сумму более 150 тыс. рублей. Браконьер был задержан на месте преступления егерем Нагайбакского охотобщества и сотрудниками милиции», - сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.
Мужчине предъявлено обвинение УК РФ «Незаконная охота» - ему грозит до 6 месяцев тюремного заключения. Дело направлено в мировой суд Нагайбакского района.
Смотрите также: В городе Касли осужден браконьер →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть