Примерное время чтения: меньше минуты
146

Сегодня в Озёрске открывается первый симпозиум скульпторов

Сегодня в Озерске стартует первый симпозиум скульпторов, в котором примут участие молодые скульпторы и настоящие мэтры из Москвы, Пензы, Перми и городов Челябинской области. В течение месяца, вплоть до именин комбината 19 июня, 10 титулованных мастеров будут работать над созданием произведений монументального искусства, которые по окончании симпозиума гармонично и творчески украсят городские аллеи. Результаты труда скульпторов станут своеобразными подарками ко дню рождения производственного объединения «Маяк» и Озерска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах