Примерное время чтения: 2 минуты
131

Креатив от машиностроителей!

Фото предоставлено пресс-службой ОАО «ММЗ»

В начале июля на Миасском машиностроительном заводе службой PR был организован интересный и необычный конкурс, требующий креативного подхода от участников. Заводчанам предлагалось создать фотоколлаж на тему «Я и моя семья». Выбор темы был неслучаен – 8 июля в России празднуется День любви, семьи и верности. Этот замечательный праздник и стал лейтмотивом творческого фотоконкурса.

Фото: пресс-служба ОАО «ММЗ»

Несмотря на сезон отпусков, садовых работ и пляжного отдыха, нашлись желающие выделить свое драгоценное свободное время для моделирования своеобразной фотоистории собственной семьи. Работы отличались разнообразием и оригинальностью, одна из них была оформлена в особо крупном формате, два листа А1(!), а фотографии сопровождались стихотворными описаниями. Ее автором является Юлия Крамаренко, начальник материального сектора отдела № 40, она и стала победителем конкурса. Второе место заняла ведущий специалист отдела № 27 Марина Пыхова, а третье место было присуждено коллажу Галины Чуличковой, бухгалтера отдела № 40.

Завершился фотоконкурс традиционным вручением наград: торты и небольшие призы для всех участников, а тройке победителей в дополнение к сладостям презентовали ценные подарки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах