Молодёжный совет ОАО «ММЗ» поддерживает дружеские отношения с представителями молодёжных организаций предприятий, входящих в интегрированную структуру (ИС) ОАО «ГРЦ Макеева». Напомним, что в прошлом году на встрече предприятий ИС был создан Совет молодых учёных и специалистов, в который вошли представители всех членов холдинга. Там было принято решение встречаться чаще, чтобы обсудить насущные проблемы и просто обменяться накопленным опытом.
Молодежь Миасского машзавода регулярно участвует в научных конференциях, а также различных спортивных мероприятиях, проводимых на базе Государственного ракетного центра. Но пора наибольшей активности – это, конечно же, лето, когда есть возможность пообщаться и обменяться опытом, выезжая на природу и совмещая приятное с полезным.
22 июня представители ММЗ посетили День здоровья, организованный Советом молодых специалистов ОАО «ГРЦ Макеева». Наши ребята в составе шести человек из разных подразделений завода приняли активное участие в спортивных состязаниях. Особенно хорошо молодые сотрудники ММЗ проявили себя в волейболе, составив достойную конкуренцию командам ГРЦ.
А в выходные с 28 по 30 июня миасские машиностроители уже во второй раз побывали на спортивном мероприятии ко Дню молодёжи, организованном ОАО «Златмаш». Гостями «Дня здоровья» стали предприятия – партнеры завода: Усть–Катавский вагоностроительный завод, Златоустовский металлургический завод, ГРЦ Макеева и Миасский машиностроительный завод. Программа мероприятия, как и в прошлом году, отличалась особой насыщенностью: участникам необходимо было показать себя в творческом конкурсе, а также проявить свой командный дух в традиционной эстафете. Конкурсы эстафеты и в этом году отличались разнообразием, чего стоят одни только «говорящие» названия: «Снайпер», «Бег пингвинов», «Пирамида», «Шаткий мостик».
Команда Миасского машиностроительного завода выступила блистательно и заняла по итогам почётное II место. Эта победа потребовала сплоченной работы всех членов команды. Также молодые сотрудники ММЗ сумели показать высокие результаты в других состязаниях. II место в личном первенстве по домино завоевал Сергей Юрин (цех № 21), а Екатерина Рыкова (служба 83) заняла II место среди женщин в соревнованиях по поднятию гири. Как призналась сама Екатерина, это не предел: потренировавшись, она рассчитывает в следующем году быть первой!
Популярность спортивных форумов обусловлена тем, что молодежь промышленных предприятий стремится развиваться всесторонне, в том числе заботясь о своем здоровье. Не зря же говорят, что тот, кто умеет отдыхать, потом и работает с полной отдачей. А впечатления от участия в обоих мероприятиях у молодых сотрудников Миасского машзавода остались исключительно положительные.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть