Примерное время чтения: 2 минуты
224

Андрей Косилов: «Золотые пельмени» компании «Равис»

Фото: Дарья МАТУШКИНА

Челябинская область, 16 октября - АиФ-Челябинск.

Восемь видов продукции были отмечены качеством высшей пробы - удостоены золотой медали, и три вида - серебряной. Южноуральские аграрии не только порадовали столичных дегустаторов разнообразием вкусов своей продукции, но и покорили настоящих ценителей мяса отменным качеством.

Компания «Равис» с удовольствием сообщает своим покупателям, что её продукция имеет «золотой вкус»:

пельмени «Диетические» из мяса птицы и «Еткульские» из свинины, говядины;

сервелаты из свинины «Европейский» и «Зернистый»;

«карпаччо» из мяса птицы;

колбаски «К пиву»;

«ветчина из мяса птицы» и варёная колбаса «Новая» халяль не оставили равнодушными экспертов пищевой индустрии России и столичных гурманов, пополнив тем самым копилку наград компании «Равис».

Крылья и желудки варёно-копчёные и куриный рулет из мяса птицы этой осенью отмечены «серебром», но от этого не менее вкусные.

По словам генерального директора Андрея Косилова, для компании «Равис» самая высокая оценка - это выбор покупателя. «Сегодня наша компания вышла на новый уровень работы с покупателем, - рассказывает Косилов. - Новую продукцию (шесть видов пельменей) мы предложили продегустировать сначала работникам коллектива, после чего провели масштабные дегустации в фирменных магазинах, тем самым познакомили покупателя с новинкой и значительно увеличили объёмы продаж. Вслед за нашими работниками, покупателями и столичные дегустаторы и ценители мяса и вкуса отдали предпочтение нашей продукции. Из восьми две золотые медали - за два вида пельменей. Я уверен, что залог успеха - это качество нашей продукции. В целом мы горды тем, что труд наших птицеводов, наших селян по достоинству оценивается людьми и продукция «Рависа» всегда востребована».

Напомним, что у покупателей есть замечательная возможность самим оценить «столичных призёров», сделав покупку в любом фирменном магазине компании «Равис».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах