Примерное время чтения: 2 минуты
152

Гала-концерт «Я – самаЯ!»: участницы телепроекта готовы к финалу

Цель проекта - помочь каждой женщине стать более уверенной в себе и счастливой. Автором проекта стала победитель Всероссийского национального конкурса «Женщина России» Наталья Тишенко. Психолог и психотерапевт конкурса - Раиса Амирова. Официальный стилист - Наталья Листишенкова. Официальный партнер - путеводитель в мир косметологических услуг - компания «Арт-Медика». Официальным информационным партнером стал медицинский портал Med74.ru.

Организатор - компания «Эльф». Всего проект рассчитан на 3 месяца плотных занятий. Это понедельник, среда, суббота и воскресенье. По итогам занятий по всем дисциплинам девушки и женщины готовятся к выступлению на гала - концерте в одном из театров нашего города.

В программе гала-концерта: визитная карточка; творческий номер (танец живота) - общий для участниц; творческий номер из области современной хореографии - общий для участниц; заключительное дефиле в вечерних нарядах.

По итогам гала-концерта девушки и женщины получают дипломы участниц, призы и подарки от организаторов и спонсоров проекта (главный приз - поездка в жаркую страну, второе и третье место - ювелирные украшения, множество призов от компаний-партнеров).

Данный проект является усеченным аналогом проекта «Женщина России», но с другой миссией - не только показать общую готовность к выступлению на большой сцене, но и возможность самосовершенствования и саморазвития.

В течение трех месяцев участницы проекта посещали занятия со стилистом, визажистом, занятия по хореографии, работали над созданием образа, получали психологическое сопровождение проекта, занятия по дефиле.

Съемочная группа компании «Эльф» продолжает снимать ролики об изменениях, которые получают участницы во время проекта.

Гала-концерт состоится 11 июня в Театре Юных Зрителей ( ул. Кирова, 116) в 17-00 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах