Примерное время чтения: 2 минуты
129

Начальник ГУВД по Челябинской области последний раз поздравил милиционеров

«Сегодня мы празднуем 93-ю годовщину со дня образования российской милиции.

Почти век сотрудники милиции стоят на страже законных интересов россиян, оберегая покой, благополучие и жизни граждан. Ежедневно смотря опасности в лицо, проявляя стойкость и мужество, вы встаете на пути криминалитета. Исполняя служебный долг, не считаясь с личным временем и здоровьем, вы боретесь с преступностью и выходите на охрану общественного порядка. Нынешнему поколению милиционеров приходится работать в непростых условиях, когда меняется не только система органов внутренних дел, но и законодательство. Уверен, что вы и  впредь будете хранить верность конституционному долгу и приумножать славные традиции наших предшественников.

Дорогие ветераны органов внутренних дел! Хочу поблагодарить Вас за все – за добросовестный труд и верность долгу, за силы, потраченные на борьбу с преступностью, и, самое главное, за ваш бесценный опыт, который вы передаете молодым сотрудникам. Вы всегда будете для нас достойным примером!

Уважаемые коллеги и ветераны! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю Вам богатырского здоровья, понимания и поддержки со стороны близких, бодрости духа и новых достижений на благо Родины!»

Начальник ГУВД по Челябинской области генерал-майор милиции В.А. Скалунов

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах