Примерное время чтения: 2 минуты
117

Важные цифры недели

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32. «АиФ-Челябинск» 11/08/2010

В здании бизнес-инкубатора Челябинской области в настоящее время размещены офисы 52-х организаций, занятых в различных отраслях.

За счёт средств госкорпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» 25 российских моногородов получат финансовую поддержку на капремонт многоквартирных домов и переселение граждан из ветхоаварийного жилья. Карабашу и Сатке на эти цели в общей сложности выделено почти 117 миллионов рублей (20 и 97 миллионов рублей, соответственно).

Расходы на повышение зарплаты учителям, врачам и представителям других бюджетных структур Челябинска до конца года составят 134 миллиона рублей.

Бизнесмены из Чехии готовы вложить 200 миллионов долларов в экономику Челябинской области.

Центральная избирательная комиссия РФ предоставит Челябинской области 200 комплексов обработки избирательных бюллетеней для организации голосования на 100 участках в областном центре. Стоимость аренды, доставки и обслуживания комплексов для каждого участка составит до 25 тысяч рублей.

К работе по тушению пожара в национальном парке «Таганай» было привлечено 11 единиц техники и 172 человека, из них 72 сотрудника МЧС России по Челябинской области, 33  пожарно-спасательных формирования Челябинской области, а также группа Министерства обороны, добровольцы и 15 сотрудников парка Таганай.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах