Примерное время чтения: 2 минуты
65

Медведев вручил Юревичу Кубок КХЛ

В Москве состоялась церемония закрытия четвертого сезона Континентальной хоккейной лиги. Президент лиги Александр Медведев вручил Губернатору Челябинской области Михаилу Юревичу Кубок КХЛ.

Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев высоко оценил игру челябинского клуба в четвертом сезоне. Он отметил, что Челябинск стал одним из неожиданных сюрпризов для всех в этом сезоне. «Трактор» играл в элите и претендовал на выход в полуфинал Кубка Гагарина, демонстрировал очень интересную игру. «Евгений Кузнецов привлекал внимание всех», – подчеркнул Александр Медведев.

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич заявил, что в предстоящем пятом сезоне «Трактор» должен развить успех и продолжить борьбу за главную награду КХЛ – Кубок Гагарина: «Я считаю так: если участвовать в чемпионате, то надо бороться только за высшие награды».

Напоследок директор хоккейного клуба «Трактор» Владимир Кречин поблагодарил команду, тренерский состав и болельщиков. Он сообщил, что чествование команды и вручение хоккеистам бронзовых медалей регулярного чемпионата пройдет на арене «Трактор» 14 июля, когда команда соберется в полном составе, чтобы устроить большой праздник для болельщиков и спортсменов. Кубок КХЛ будет выставлен на всеобщее обозрение и для фотографирования с фанатами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах