Примерное время чтения: 2 минуты
8987

Михаил Юревич женился и в третий раз готовится стать отцом

Челябинская область, 12 марта — АиФ-Челябинск. Новость о том, что экс-губернатор Челябинской области, а ныне депутат Государственной думы Михаил Юревич женился во второй раз стала известна журналистам Интернет-газеты Znak.com из собственных источников. Более того, в сообщении говорится, что вскоре политик в третий раз станет отцом. Срок беременности и пол будущего ребенка пока неизвестны. Место проведения свадьбы и дата также не уточняются. Однако доподлинно известно, что «в паспорте будущей мамы теперь стоит фамилия Юревич».

Фото: Скриншот сайта livejournal.com

Второй супругой Михаила Валерьевича стала 22-летняя Кристина Лобова.  4 декабря 2011 года Юревич и Лобова вместе пришли проголосовать на выборах в Государственную Думу. А в 2012 году студентка РУДН выложила в социальную сеть «ВКонтакте» несколько совместных фото, на которых девушка демонстрирует свои нежные чувства к губернатору. Тогда эти снимки стали излюбленной темой блогеров и местных СМИ. Одни пользователи искренне радовались за политика, другие же злорадствовали на тему юного возраста его избранницы. Кристине даже пришлось удалить свою страницу из социальной сети.  

С первой супругой Оксаной Михаил Юревич развелся еще в 2003 году. Их общие дети Александр и Анастасия живут с отцом.

Напомним, что в марте прошлого года экс-губернатор Челябинской области попал в топ «Самых завидных женихов-2013» по версии популярного гламурного журнала Tatler. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах