Примерное время чтения: 2 минуты
61

Сегодня открылась «горячая линия» для зрителей онлайн-трансляции выборов

Все звонки, поступающие на этот номер 8-800-100-43-12, будут бесплатными для позвонивших.

Для обслуживания обращений задействовано более 1600 операторов, прошедших специальную программу обучения. Операторы будут консультировать пользователей по всем аспектам работы портала https://www.webvybory2012.ru/, а также принимать заявки на устранение выявленных неисправностей.

«Горячая линия» будет использовать автоматизированную систему регистрации и обработки обращений. При этом по желанию каждого пользователя по мере устранения неисправностей ему будет отправляться соответствующее SMS-уведомление.

Для эффективного управления «горячей линией» будет организован online-мониторинг нагрузки на центры обработки обращений и хода обработки вызовов.

Видеотрансляция с избирательных участков началась на портале https://www.webvybory2012.ru/ автоматически 4 марта 2012 в 0:00 (МСК).

«Горячая линия» начнет работу в 00:00 (МСК) 4 марта и завершит работу в 12-00 (МСК) 5 марта.

Для получения видеоизображения с камер наблюдения, установленных на избирательных участках, в режиме on-line пользователям необходимо до 3 марта 2012 года (включительно) зарегистрироваться на портале https://www.webvybory2012.ru/ и выбрать интересующие их избирательные участки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах