Примерное время чтения: 2 минуты
81

Уральцам еще раз сказали, что они тупые

Фото: http://russianlook.com

В почтовых ящиках жителей Магнитогорска стали появляться предвыборные газетки, где соискателю высшего государственного поста по имени Владимир приписываются следующие слова: «такие, как уральцы, не имеют морального права решать что-то. Они в силу своего интеллектуального уродства не могут выбирать президента страны.

У них вообще надо забрать такое право! Поэтому моя надежда – на жителей Центральной России». Тут же размещена фотография кандидата и логотип партии, которую он представляет.

Судя по первой странице, листовка действительно предназначалась для распространения в регионах Центральной России и могла попасть на Южный Урал по ошибке. Однако в местном штабе оскандалившегося кандидата уверены, что имеет место целенаправленная дискредитация и контрпропаганда – газетки всплыли еще в нескольких городах Челябинской области. Например, в Кыштыме и Златоусте.

Если это правда, то появляется надежда, что президентские выборы в марте действительно будут относительно честными по отношению к избирателям, раз уж в ход пошел «черный пиар». У нас ведь как – выборы или честные, или чистые.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах