Жительница Челябинска купила колбасу в известной южноуральской фирме и очень пожалела об этом. Когда женщина нарезала своему ребенку мясной продукт, то малыш едва не сломал об начинку зубы.
Когда муж с женой рассмотрели твердые предметы, находящиеся в колбасе, то поняли – это мог быть кусок сломанного ножа на мясорубке. Предмет очень опасный, особенно для детского желудка.
«Мы больше не горим желанием покупать данную продукцию в этой мясоперерабатывающей конторе, - написал в социальных сетях покупатель. – Сегодня рисковали здоровьем нашего ребенка, когда в колбасной нарезке обнаружили куски металла».
«Это конечно неприятно, когда такое случается, но не обязательно идти на крайние меры и публиковать это в социальных сетях, - сетует подписчик, скорее всего, работник фабрики. – Любая техника ломается, а вы в следующий раз будьте внимательны, перед тем как дать ребенку колбасу».
Вот такой «добрый» совет дал подписчик. Ранее специалисты Роскачества нашли антибиотики в фарше челябинского производителя.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть