Жуткая история произошла в Ленинском районе Челябинска накануне вечером. Отец новорожденного ребенка, которому только исполнился месяц, был сильно пьян. Ребенок плакал и раздражал новоявленного папашу. Горе-отец несколько раз ударил малыша, а потом бросил с силой на пол, сообщает пресс-служба СКР по Челябинской области.
В субботу, 21 января, малыш скончался в городской больнице. 29-летнего мужчину задержали и определили в камеру временного содержания. Следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ – убийство малолетнего ребенка.
В настоящее время следователем СКР по Челябинской области подано в суд ходатайство об избрании злоумышленнику меры пресечения. В ближайшие часы челябинцу предъявят обвинение.
Во время злодеяния мать ребенка попыталась помешать своему сожителю, но он также избил мать своего ребенка. Пара жила вместе, но в официальном браке они не состояли.
Труп мужчины с огнестрельным ранением обнаружили на улице в Троицке
Жителя Челябинской области будут судить за убийство пяти человек
Южноуральского депутата, обвиняемого в убийстве жены, проверят психиатры
Жителя Челябинской области подозревают в убийстве бывшей жены
Двух жителей Копейска будут судить за издевательства над семейной парой