Примерное время чтения: 1 минута
97

В Копейске разыскивают 12-летнего воспитанника коррекционной школы

Челябинск, 16 сентября - АиФ-Челябинск.

Сотрудники полиции разыскивают в Копейске пропавшего 12-летнего школьника, сообщили в пресс-службе силового ведомства.

Ученик 6 класса Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции города Челябинска Александр романов ушел из дома утром 12 сентября 2014 года и до сих пор не вернулся. Стало известно, что ранее мальчик неоднократно сбегал из своего дома в Копейске.

Приметы пропавшего Александра

Рост мальчика 160-165 см, худощавое телосложение, волосы темно-русые, стрижка короткая, глаза карие. На нижней губе изнутри слева шрам от падения.

Был одет в черное трико с белыми лампасами; серые кроссовки на шнурках с вставками салатового цвета; серую легкую спортивную куртку с капюшоном зеленого цвета внутри, на плечах и на груди вставка зеленого цвета. С собой у мальчика была спортивная сумка серого цвета на двух длинных ручках. В сумке были школьные принадлежности (учебники, тетради, дневник).

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, располагающими какими-либо сведениями о местонахождении разыскиваемого, сообщить об этом в местный отдел полиции или по телефонам: (35139) 98-931, 98-932.

Напомним, что неделей ранее в Южноуральске пропал еще один воспитанник коррекционной школы - Владислав Умнов. У мальчика слабо развит словарный запас, на вопросы он отвечает односложно – «да» или «нет».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах