Примерное время чтения: меньше минуты
295

Девушка из Магнитки, напавшая на политика Астрахани, признана психбольной

Челябинская область, 10 апреля — АиФ-Челябинск. Судебно-психиатрическая комиссия экспертов признала, что 22-летняя жительница Магнитогорска Татьяна Павлова, пырнувшая ножом депутата Астраханской областной думы Олега Шеина, страдает психическим расстройством и представляет общественную опасность для себя и других лиц, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе Пресненской межрайонной прокуратуры Москвы.

Южноуральская студентка обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений. Сейчас уголовное дело направлено в суд для применения в отношении Павловой принудительных мер медицинского характера. Обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, в ночь на 21 ноября 2013 года студентка зашла в комнату столичного хостела «Артист», где спал ее молодой человек, и ударила его ножом в грудь. Сосед по комнате потерпевшего, депутат Олег Шеин, попытался остановить нападавшую, однако сам получил множественные телесные повреждения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах