Примерное время чтения: 1 минута
5290

Неизвестный уколол жительницу Челябинска шприцом в магазине

Челябинская область, 8 апреля — АиФ-Челябинск. Полиция Челябинска возбудило дело по факту нанесения укола женщине в магазине, сообщает сайт Chelyabinsk.ru.

Инцидент произошел в конце марта в одном из супермаркетов города. По словам потерпевшей, она потянулась за товаром на верхнюю полку. В это время женщина почувствовала боль в правой ягодице. Позже она обнаружила след от укола на своем теле. Оказывается, неизвестный уколол покупательницу и скрылся.

В полиции уточнили, что ранили потерпевшую точно не ножом. Но о том, каким предметом было сделано телесное повреждение, можно будет говорить только после судебно-медицинской экспертизы.

«По требованию прокуратуры района возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, совершенное из хулиганских побуждений), – рассказал помощник прокурора Тракторозаводского района Николай Зоткин. – В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление»

Напомним, что в Челябинске с 2011 года орудует кислотный маньяк. Он поджидает своих жертв в Центральном районе, брызгает кислотой на ноги проходящих женщин и убегает. От преступных действий уже пострадали несколько десятков девушек. Есть предположение, что совершает подобное психически нездоровый человек. Этим можно объяснить то, что нападения учащаются в межсезонье – весной и осенью.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах