Примерное время чтения: 1 минута
253

Полицейские составили фоторобот насильника из Коркино

Челябинская область, 12 декабря – АиФ-Челябинск. Сотрудники полиции Коркино составили фоторобот мужчины, который пытался изнасиловать в парке 16-летнюю девушку.

В дежурную часть отдела МВД России по Коркинскому району обратилась мать пострадавшей, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Она рассказала, что в парке культуры и отдыха им. Федько неизвестный мужчина напал на ее 16-летнюю дочь. Мужчина пытался совершить насилие сексуального характера над школьницей, однако та смогла вырваться и убежать от него.

В настоящее время полицейские разыскивают подозреваемого. По показаниям свидетелей и потерпевшей составлен его фотопортрет.

Приметы мужчины: на вид 40-45 лет, среднего роста до 170 см, худощавого телосложения, глаза светлые, носит усы. Был одет в черную вязаную шапку, черную куртку до пояса, брюки и ботинки.

Отдел МВД России по Коркинскому району обращается к жителям города: все, кто обладает информацией о личности подозреваемого или знает его местонахождение, просьба сообщить в полицию по телефонам: (35152) 3-71-00 (дежурная часть), (35152) 3-71-04 «телефон доверия», (35152) 3-71-02 (начальник полиции) или «02». Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, в ночь с 10 на 11 декабря трое молодых челябинцев изнасиловали в лесном массиве около психбольницы на улице Кузнецова 15-летнюю школьницу. В ходе погони полицейским удалось задержать преступников в тот же день.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах