Примерное время чтения: 1 минута
138

Бесправник на легковом авто врезался в грузовик и погиб в больнице Сатки

Челябинская область, 20 марта - АиФ-Челябинск.

Житель Сатки погиб в больнице после дорожно-транспортного происшествия, молодой человек на легковом автомобиле врезался в грузовик, сообщили в региональном управлении МВД.

Авария произошла днём 19 марта на 3 километре трассы «Подъезд к городу Сатка». Там 23-летний водитель Lada Priora выехал на «встречку», чтобы обогнать впереди идущий транспорт. Однако машина под управлением южноуральца не успела вернуться на свою полосу движения и столкнулась с грузовиком Renault Premium.

«Скорая помощь» забрала пострадавшего водителя легковушки в больницу, медики в течение часа пытались помочь парню. Но тот получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался в учреждении.

«По данным ГИБДД, погибший никогда не имел водительского удостоверения, при этом только за последний год 17 раз привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения и управление транспортным средством без водительского удостоверения», – прокомментировали в полиции.

Напомним, что неделей ранее недалеко от Челябинска легковая иномарка жителя Москвы врезалась в грузовик Hyundai. Москвич скончался на месте происшествия, а его 30-летнюю пассажирку увезли в больницу с многочисленными травмами. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах