Примерное время чтения: 1 минута
308

В ДТП с маршруткой на проспекте Ленина пострадали четверо челябинцев

Фото Валерия Христофорова / АиФ
Челябинск, 12 сентября - АиФ-Челябинск.

Авария с участием маршрутного такси произошла в областном центре, передали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Утром 12 сентября у дома 26-а по проспекту Ленина столкнулись маршрутка «ГАЗ-32213» (маршрутное такси № 84) и «ВАЗ-2114». При этом причины аварии до сих пор неизвестны, сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП.

В результате столкновения пострадали четверо пассажиров городского транспорта. Двое из них были направлены на амбулаторное лечение с ушибами и ссадинами. Еще двоих отправили в больницу: 60-летний мужчина вывихнул ключицу и получил ушиб грудной клетки, 48-летняя челябинка госпитализирована с сотрясением головного мозга и гематомами.

«Автомобилем ГАЗЕЛЬ управлял 39-летний мужчина, который имеет 17 лет водительского стажа, за прошедший год он пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Водитель автомобиля «ВАЗ-2114» – 25-летний мужчина, имеет пять лет водительского стажа. В поле зрения Госавтоинспекции попадал один раз», – уточнили в Госавтоинспекции.

Напомним, что в столкновении внедорожника и иномарки на трассе под Челябинском погиб 6-летний ребенок, еще трое пассажиров были госпитализированы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах