Примерное время чтения: 2 минуты
212

Южноуралец, лишенный водительских прав на 5 лет, погиб под колесами КамАЗа

Сергей Юрьев / Depositphotos

Челябинская область, 27 августа — АиФ-Челябинск. Водитель «пятерки», лишенный  права на управления транспортным средством, погиб в результате столкновения с КамАЗом, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Смертельное ДТП произошло рано утром в среду 27 августа на 15 километре автодороги Миасское — Шадринск в Красноармейском районе. Водитель автомобиля «ВАЗ-2105» в ходе неустановленных обстоятельств выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся навстречу грузовым автомобилем КамАЗ.

«В результате аварии 36-летний водитель «пятерки» от полученных травм скончался на месте. Установлено, что житель Красноармейского района на момент совершения ДТП был лишен права на управления транспортным средством на 58 месяцев», — отметили в полиции.

Так, южноуралец несколько раз привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, последний раз — в августе текущего года. В настоящее время госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах