Примерное время чтения: 1 минута
1145

На мосту через Миасс в Челябинске столкнулись две иномарки

Челябинск, 19 августа - АиФ-Челябинск.

Столкновение двух иномарок с последующим опрокидыванием произошло на мосту через Миасс в областном центре, сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска.

Аварию зафиксировали в 13 часов 20 минут, напротив дома № 34 по улице Университетская Набережная. На регулируемом перекрестке столкнулись автомобиль Opel Astra, двигающийся со стороны улицы Северо-крымской с поворотом налево (на мост), и автомобиль Mazda Titan, двигающийся во встречном направлении прямо. После столкновения автомобиль Mazda Titan опрокинулся, его водитель получил травмы и теперь находится в больнице.

Водитель грузовика находится в больнице. Фото: Пресс-служба ГИБДД Челябинска

В городском ГИБДД отметили, что оба водителя имеют большой стаж управления транспортным средством, однако 33-летний владелец легковой иномарки один раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Напомним, что в Коркино 18-летний молодой человек без прав на управления ТС поехал на автомобиле, не справился с управлением и слетел в кювет. От полученных травм парень скончался на месте происшествия. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах