Примерное время чтения: 2 минуты
836

В Челябинске разыскивают виновника ДТП, в котором погиб человек

Челябинск, 10 января - АиФ-Челябинск. Водитель автомобиля «Крайслер», двигаясь от перекрестка улиц Молодогвардейцев и Университетская Набережная, выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ 21010», а затем и с «ВАЗ 21014» в 9.50 28 декабря 2013 года. Авария произошла на улице Университетская набережная, на промежутке Молодогвардейцев – Чичерина. 30-летний водитель «ВАЗ 21010» скончался от многочисленных травм, полученных в результате ДТП.

Владелец «Крайслера» после аварии снял с автомобиля транзитные номера и скрылся с перекрестка улиц Чичерина и Университетская Набережная. Очевидцы отмечают, что в «Крайслере» обнаружили емкости со спиртными напитками.

Фото: фото из личного архива

Свидетелей ДТП, людей, у которых сохранилась запись видеорегистратора, а также тех, кто подвозил виновника аварии с перекрестка просят сообщить о себе по  телефону: 8-908-571-64-21 или на странице социальной сети.

Приметы сбежавшего водителя: темные волосы, восточные черты лица, среднего телосложения, возраст до 30-35 лет. Куртка темного цвета. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах