Примерное время чтения: 2 минуты
71

Время и место прощания с супругами Середкиными пока неизвестно

 Вячеслав Павлович Серёдкин по праву считается одним из крупнейших и талантливых организаторов энергетической отрасли Южного Урала.

По окончании Челябинского политехнического института в 1973 году он прошел все производственные и административные ступени от начальника смены Троицкой ГРЭС до руководителя крупнейшей энергетической компании региона ОАО «Челябэнерго».

После реформирования энергетической системы Российской Федерации и Челябинской области В.П.Серёдкин возглавил ОАО «Челябэнергосбыт».

Помимо производственной деятельности, Вячеслав Павлович принимал активное участие в политической и общественной жизни региона.

С 2000 года он постоянно избирался депутатом Законодательного Собрания Челябинской области, где работал в комитетах по экологии и природопользованию и по строительству, входил в состав президиума политсовета Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

При его участии был реализован ряд крупных благотворительных программ в сфере поддержки материнства и детства, спорта и физической культуры. В добрых делах его верной спутницей и помощницей была супруга Татьяна Анатольевна.

Светлая память о безвременно ушедших супругах Серёдкиных навсегда останется в сердцах тех, кто знал и любил этих замечательных, искренних и отзывчивых людей.

О времени и месте прощания будет сообщено дополнительно.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах