Примерное время чтения: 4 минуты
178

Пять бесплатных мероприятий в Челябинске на выходные: 19 и 20 октября

Афиша на выходные в Челябинске. Пять бесплатных мероприятий 19 и 20 октября
Афиша на выходные в Челябинске. Пять бесплатных мероприятий 19 и 20 октября www.russianlook.com

В пятницу, 18 октября в рамках одного из самых масштабных социальных молодежных проектов для начинающих предпринимателей «Открой Дело» студенты Челябинской государственной академии культуры и искусств станут участниками стартап-тура «От идеи до бизнеса» от самого молодого российского бизнес-тренера Бари Алибасова (младшего), автора многих интересных методик по работе с персоналом и управлению проектом, создателем эффективной модели продвижения в социальных сетях. Проект «Открой дело» создан для тех, кто хочет иметь свой бизнес, кто обладает жизнеспособной идеей, но не владеет достаточным багажом знаний для ее реализации. В этом году студентам ЧГАКИ выпал «счастливый билет», поскольку, известный своими амбициозными креативными идеями и масштабами их реализации (методики Алибасова широко используются передовыми отечественными компаниями), бизнес-тренер посетит именно их ВУЗ и станет центром и модератором самого большого нетворкинга Челябинской области. Мастер-класс состоится в ЧГАКИ 18 октября в 14 часов (ул. Орджоникидзе, 36а, 1 корпус, аудитория № 49). Вход свободный.

Прогноз погоды в Челябинске на выходные 19 и 20 октября >>>

 

19 октября с 11 до 16 часов в ТРК «Родник» пройдет «Ипотечный субботник». в рабочий день не у всех есть возможность посетить банки и государственные учреждения. А в выходной у горожан появляется отличная возможность с пользой его провести: получить консультацию специалистов по «квартирному вопросу», но при этом не лишать себя приятного досуга — посещения кафе, магазинов и ресторанов. На ваши вопросы ответят представители ведущих банков, строительных компаний, а так же государственных структур — Управления Росреестра, Федеральной Налоговой службы, Пенсионного фонда. Можно взять с собой пакет документов для консультаций со специалистами.

Ипотечный субботник
Фото: www.russianlook.com

Также 19 октября в 13:30 - 18:30 Йога-студия «Инди йога»,которая расположена на проспекте Ленина 21в, 7 этаж, 700 офис (из лифта сразу направо) приглашаем на занятия випассаны всех желающих. Тех, кто стремится менять себя и свою жизнь к лучшему. Приглашаем старых студентов, посещавших курсы випассаны, и новичков, никогда не практиковавших медитацию, для совместной практики медитации, которой учил Будда.

Инди йога
Фото: www.globallookpress.com

20 октября в 13 часов на Алом поле (пересечение проспектов Свердловского и Ленина) состоится акция «День русского гнева». Она пройдет в форме пикета. Всероссийская акция «День русского гнева» проводится против разгула этнопреступности, бездействия властей и в поддержку жителей Бирюлево.

А еще 20 октября в 14-00 библиотека № 32 им. М. Горького, клуб «Краевед» приглашает на очередное заседание, тема встречи «Древняя история Урало-Сибирского казачества», ведущий краевед Николай Еременко. Вход свободный. Всех желающих ждут по адресу: проспект Ленина, 5.

Библиотека им. М. Горького

Фото: www.russianlook.com

 Афиша мероприятий на выходные в Челябинске – каждый четверг на АиФ-Челябинск

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах