Примерное время чтения: 1 минута
257

Санатории и детские лагеря Южного Урала презентуют челябинцам туры на лето

Челябинская область, 8 апреля - АиФ-Челябинск.

Выставка «Отдых. Туризм. Спорт», которая пройдет в Челябинске с 9 по 12 апреля, расскажет горожанам о возможностях внутреннего туризма, в том числе и для детей, в летний период, сообщили «АиФ-Челябинск» в пресс-службе правительства Челябинской области.

Туристические компании Южного Урала, а также гости из Башкирии, Татарстана и Свердловской области презентуют гостям выставки достопримечательности своих регионов, детские лагеря, базы отдыха, национальные парки и исторические заповедники Зюраткуль и Аркаим, а также заграничные туры. С выгодными предложениями на выставку приедут санатории «Карагайский бор» (Челябинская область), «Ай» (Башкирия), «Ижминводы» (Казань), «Жемчужина Зауралья» (Шадринск) и другие.

В рамках выставки также запланированы презентации Златоустовского и Саткинского центров развития туризма, музейно-исторического комплекса «Гардарика», центра отдыха «Боярская станица», новых маршрутов на Таганай и в Игнатиевскую пещеру. Любители охоты и рыбалки смогут проконсультироваться у специалистов в подборе снастей, наживки и экипировки. Программу выставки можно посмотреть здесь.

Напомним, благодаря метеориту Челябинск стал одним из самых популярных городов России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах