Примерное время чтения: 2 минуты
297

Афиша мероприятий в Челябинске на выходные на 30 и 31 августа

1. 30 августа Кукольный театр приглашает маленьких зрителей на спектакль по мотивам русской народной сказки «Машенька и медведь». Постановка в стихах расскажет детям о том, что мир живой природы очень хрупок, и человек не должен ему вредить. Продолжительность спектакля 1 час с антрактом, начало в 11:00 и 13:30

2. 30 августа челябинский зоопарк приглашает юных посетителей и их родителей на весёлый праздник. В программе – игротеки, мастер–классы, шоу–программа и розыгрыш призов. Начало в 15 часов.

3. 30 августа в честь Дня города Копейска перед гостями праздника выступит группа «Uma2rman». Музыканты выйдут на сцену в 21:15 и своим выступлением завершат большой праздничный концерт. А в 22:15 над городом прогремит салют. Концерт пройдёт на площади Трудовой славы, начало основной программы в 15:30.

4. 31 августа в домашнем ресторане «Over time» пройдёт благотворительный детский мастер–класс. Маленьких участников научат рисовать, лепить из глины, делать букеты из конфет и готовить с шеф–поваром ресторана. Вся прибыль от мероприятия пойдёт на поддержку многодетной семьи Екатерины Ивановой, ее ребенку нужна операция. Стоимость участия в мастер–классе 1000 руб., запись по телефону 8–951–46–21–393. Ресторан «Over time» находится по адресу ул. Красная, 71.

31 августа пройдёт Первенство Копейского городского округа по автомобильному многоборью. Начинающие и опытные водители покажут себя в скоростном маневрировании, спринт–слаломе и знании ПДД. Начало в 11 часов на площади Красных партизан.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах