Примерное время чтения: 3 минуты
274

Пять ярких мероприятий на выходные 19 и 20 апреля в Челябинске

Фото с сайта cheworkout.ru / www.vk.com

1. В субботу, 19 апреля, в ТРК «Родник» пройдет зрелищное фудшоу «Вкус Средиземноморья». Олимпийский шеф-повар Роман Степаненко проведет открытый мастер-класс для жителей Челябинска. Он будет одновременно готовить средиземноморские яства и рассказывать о кулинарии. Все желающие смогут продегустировать готовые блюда, кроме того, зрители смогут поучаствовать в викторине со вкусными призами. Старт в 13:00.

Фото: АиФ / Евгений Гаврилов

​2. А в 15.00 на площади у памятника Курчатову откроется сезон Fixed Gear. Фиксеры, катающиеся на велосипедах с одной передачей и узкими покрышками, повыделываются на собранных за зиму байках. Ожидается шоу-программа с участием кастом-велосипедов, конкурсы на равновесие, соревнования на скорость и умение владеть велосипедом. Желающим принять участие необходимо внести 150 рублей.

3. Вечером в субботу, в Конгрессно-выставочном холле ЦМТЧ пройдет концерт молодого музыканта из Минска Макса Коржа. Он с легкостью смешивает в своем творчестве электронную музыку, рэп и задушевное пение. История взлета Макса невероятно стремительна. Недавно Корж собрал на сольном концерте в Минске арену на 15 тысяч человек. Осенью 2013 года у музыканта вышел второй альбом «Жить в кайф». Начало концерта в 19.00. Спешите, билеты еще в наличие.

4. В воскресенье, 20 апреля, атлеты открывают уличный тренировочный сезон УРФО по Workout. В Челябинск съедутся накаченные парни из Екатеринбурга, Тюмени, Магнитогорска и других городов. В рамках мероприятия пройдут соревнования по базовым силовым дисциплинам (подтягивания, отжимание на брусьях) и индивидуальному фристайлу. Помимо соревнований в воркаут-парке у памятника Курчатову пройдут мастер-классы. Начало «тренировки» в 14.00.

Вечером в клубе «Moskva» можно будет послушать знаменитую купчинскую рок-банду Группу Княzz. Музыканты исполнят специальную программу, в рамках которой представят новый эксклюзивный сингл. Отметим, что весной команда Андрея Князева празднует годовщину основания группы «КняZz». Гостей мероприятия ждет не только грандиозный сет из любимых треков группы «КняZz» со всех пластинок, но и целый набор нетленных песен «Короля и Шута»! Билеты еще есть в наличие.

Михаил Горшенев Фото: www.russianlook.com

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах