В 2013 году Челябинск отмечает 277-летие. В честь этого события горожан и гостей города ожидает разнообразная праздничная программа и фейерверк. В этот день в Челябинске пройдут различные мероприятия, посвященные Дню рождения областного центра.
В их число войдут выступления муниципальных властей, парады и городские шествия. Пройдут многочисленные фестивали, ярмарки и концерты с участием звезд и популярных исполнителей.
Праздник завершится грандиозным салютом.
Аргументы и Факты тоже не оставят своих читателей без подарков. 4 сентября в специальном выпуске газеты будет вложен «ЗОЛОТОЙ КУПОН». Этот купон предоставляет огромные скидки на самые интересные и востребованные товары и услуги города Челябинска. Купон можно будет использовать лично, либо в качестве подарка для близких и родных. Ищите СВОЙ номер «Аргументов и Фактов» с ПОДАРКОМ во всех киосках Роспечати и Вечерний Челябинск, почтовых отделениях и магазинах города!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть