aif.ru counter
22.04.2009 14:23
61
Рейтинг вопроса
0
+ -

...За какие виды ком. услуг нам должны будут сделать перерасчёт летом?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17. "АиФ - Карелия" 22/04/2009
Категория:  Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17 22/04/2009

В соответствии с п. 54 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных постановлением Правительства РФ № 307, перерасчет делается при временном отсутствии граждан в жилом помещении более 5 полных календарных дней подряд. В частности, осуществляется перерасчет платы за холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электро- и газоснабжение. При этом начисление платы за техническое обслуживание и отопление по общей площади занимаемого жилья, а также начисление платы за обслуживание лифтов (в порядке участия в общих расходах по дому) и вывоз мусора (по нормам накопления) производится на общих основаниях.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество