Примерное время чтения: 2 минуты
192

Из-за погоды концерт группы «Кукрыниксы» в Челябинске был под угрозой срыва

фото Михаила Ефимкина / АиФ-Смоленск

Челябинск, 25 апреля - АиФ-Челябинск. Концерт рок-группы «Кукрыниксы», приуроченный к 15-летию коллектива, мог не состояться из-за погодных условий.

Дороги в областном центре замело так, что пробки достигли 10-бального уровня. Движение транспорта парализовало, и многие поклонники творчества музыкантов не могли добраться на концерт. Кроме того, некоторые пытались продать билеты за час до мероприятия, не имея возможности выбраться в центр города.

Несмотря на транспортный коллапс концерт состоялся, но с задержкой на полтора часа. К сожалению, некоторые из челябинцев так и не смогли попасть на выступление любимых музыкантов.

Кликните на картинку для увеличения изображения. Фото: Скриншот с сайта vk.com

Тех, кто оказался в рядах счастливчиков, преодолевших козни стихии, ожидал сюрприз в конце выступления группы. Алексей Горшенев исполнил песню из репертуара группы «Король и Шут», вокалистом которой был его покойный брат Михаил «Горшок» Горшенев.

Напомним, что в субботу, 26 апреля, отменяются занятия и массовые мероприятия для учащихся первой и второй смены с 1-11 классы общеобразовательных школ. Отмена занятий связана с экстренными предупреждением, объявленным накануне в области.

По данным Гидрометцентра Челябинска, в ночь с пятницы на субботу температура воздуха в населенных пунктах области опустится до -10 градусов.

Отметим, что из-за непогоды в области отменены все междугородние рейсы автобусов, за утро на дорогах города произошло 100 ДТП.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах