Примерное время чтения: 2 минуты
86

Озерский театр закрыл сезон бесцеремонной церемонией

Окончание рабочего времени актеры решили отметить шумно и весело, а именно провели «Бесцеремонную церемонию». «Мы подумали и решили, что после того, как мы с нашими зрителями столько пережили за целый театральный сезон, церемониться уже точно нет никакого смысла.

А потому решили безо всяких церемоний устроить вечер, где можно будет вспомнить обо всем том, что было в уходящем сезоне самого яркого, значительного и вручить каждому отличившемуся то, что ему причитается», - рассказала завлит театра Юлия Клепикова. Кстати, готовиться к этому событию в театре начали загодя. На Театральной неделе, которая проходила с 26 марта по 1 апреля, стартовало зрительское голосование. Зрителям раздавались анкеты, в которых предлагалось отметить лучших исполнителей по каждому премьерному спектаклю, сообщает пресс-служба областного министерства культуры. 

Одновременно голосование было запущено и в группе театра в социальной сети ВКонтакте. По итогам этих голосований и выбирали победителей. Закрытие прошло при полном аншлаге, в переполненном зале. Церемонию вели господа Станиславский, Чехов и Высоцкий. В конкурсе на этот раз была целая масса номинаций, которые объявлялись во время театрального капустника. Например, лучшей эротической сценой стал эпизод в бане из спектакля «Ханума».

Главная героиня выходила в простыне и лихо распахивала ее перед зрителями, демонстрируя …другую простынь. Ну а самую главную награду – приз зрительских симпатий получил актер Евгений Гуралевич: в этом сезоне на его долю выпало две больших роли в спектаклях «Сирано де Бержерак» и «Птица Феникс возвращается домой». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах