Примерное время чтения: 1 минута
120

Южноуральские политики и бизнесмены сыграют в «Ревизора»

8 ноября в Челябинске состоится премьера пьесы «Ревизор» по Гоголю. Все роли исполняют известные южноуральские политики и бизнесмены.

В составе актерской труппы – министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин, министр образования и науки Челябинской области Андрей Кузнецов, депутаты Законодательного собрания Челябинской области Константин Захаров и Дмитрий Замятин, уполномоченный по правам человека Челябинской области Алексей Севастьянов, Председатель комитета Городской думы по социальной политике Наталья Баскова.

Нашлись актеры и в окружении Губернатора – заместитель руководителя администрации губернатора Челябинской области Александр Полозов.

Благодаря такому замечательному актерскому составу, вокруг постановки растет ажиотаж. Даже принято решение напечатать дополнительно еще 200 билетов.

Стоимость билетов – от 700 до 3500 тысяч рублей. По словам организаторов, спектакль будет носить исключительно благотворительный характер. Все деньги от сборов будут направлены для лечения детей с онкологическими заболеваниями.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах