Примерное время чтения: 2 минуты
111

Жители Кургана смогут увидеть фотоработы с кругосветного путешествия

Антон Соколов проехал 20 стран на велосипеде, вояж продлился в общей сложности один год и три месяца и обошелся в 200 тысяч рублей. «Кругосветка - это была моя мечта, а велосипед – самый практичный вид транспорта», - говорит путешественник.

Без неприятностей не обошлось: первый велосипед у Антона украли в Лондоне, здесь же пришлось участвовать в драке. В целом путешествие прошло спокойно, и обогатило жизнь новыми впечатлениями и бесценным опытом. Например, в Индии Антон прошёл курс йоги и ненадолго стал вегетарианцем. В Китае и Вьетнаме познакомился с учителями английского языка сельских школ, и они пригласили русского путешественника преподать детям пару уроков. Поднимался в заснеженные горы и спускался в глубокие каньоны в Америке, искал воду в степях Монголии, пробовал экзотические блюда.

«Фотография для меня стала вдохновением на путешествие. Раньше я смотрел на фотографию и мечтал увидеть эти красоты. Всё получилось!». В следующем году Антон планирует отправиться в путешествие по Южной Америке, научиться сплавляться по рекам. Выставка фоторабот курганского путешественника будет работать до 30 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах