Примерное время чтения: 2 минуты
1584

В память о погибшей челябинке родные опубликовали в соцсети ролик

скриншот с сайта facebook.com

Челябинская область, 18 ноября - АиФ-Челябинск. Друзья погибшей при крушении самолета в Казани 44-летней жительницы Челябинска Виктории Згурской в память о дорогом друге опубликовали в социальной сети видеопоздравление, которое Виктория записала в прошлом году. Жители Южного Урала приносят свои соболезнования семье погибшей через социальные сети.

Читайте также: Челябинский штурман об авиакатастрофе в Казани >>>

«Это было год назад. Викуня записала это видео для поздравительного новогоднего клипа... Произнесла для нас хорошие слова... А 17 ноября 2013 года в казанском аэропорту разбился самолёт. В нём была и наша Вика», - пишет Наталия Иванова.

Фото: скриншоn с сайта facebook.com

В поздравлении Виктория пожелала своим друзьям «маленьких радостей, неожиданного звонка от старого верного друга, зеленых светофоров по пути на работу и за покупками, приятных мелочей от которых радуется сердце, самой короткой очереди в магазине, хорошей песни по радио, которой хочется подпевать, счастливого дня, месяца и года, а также превосходных моментов счастья, которые дарят удивительное ощущение».

Напомним, жительница Челябинска погибла в авиакатастрофе в Казани 17 ноября вместе с другими 43 пассажирами и 6 членами экипажа. Основными версиями причин крушения Боинга остаются техническая неисправность и ошибка пилотирования. Однако следствие не исключает, что виной могут быть некачественное топливо, работа наземных служб и погодные условия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах