Примерное время чтения: 2 минуты
45

Газета "Аргументы и факты" рада пригласить Вас и руководство Вашей компании принять участие в VIP-турнире по горным лыжам и сноуборду "Уральский бугель - 2008".

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11 12/03/2008

Если Вы катаетесь на горных лыжах или сноуборде, готовы провести несколько дней в активной компании партнеров по бизнесу и хотите просто хорошо отдохнуть - мы ждем Вас. Многие из участников приезжают с семьями и группами поддержки. Турнир носит статус любительского, поэтому участие профессионалов не допускается.

Место проведения

ГЛЦ "Абзаково". Турнир проводится уже четвертый год совместно с Магнитогорским металлургическим комбинатом.

Даты проведения турнира

10-13 апреля 2008 г.

Участники

Владельцы, топ-менеджеры и менеджеры первого звена предприятий различных сфер бизнеса, политические и общественные деятели УрФО.

В программе турнира

Тест-драйвы горнолыжного оборудования, вечеринка в аквапарке, вечеринка "апрески" у подножья горы, соревнования (организованы отдельные заезды для женской и детской групп), торжественный заключительный банкет и многое другое. Участники получают памятные призы и подарки.

Заявки на участие

Принимаются до 29 марта в электронном виде с указанием ФИО, компании, должности, контактных телефонов, предполагаемого количества гостей. Количество номеров ограничено. Отправить заявку вы можете по тел./факсу: (343) 257-00-89, 257-47-22 или e-mail: pav@channel4.ru. В течение 2-х дней после получения заявки с вами свяжутся организаторы.

Контакты

Информацию по взносам, стоимости проживания и другим дополнительным вопросами Вы можете уточнить по телефонам (343) 257-00-89, 257-47-22, pav@channel4.ru. Координатор турнира - Павлова Ольга.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно