Примерное время чтения: 3 минуты
123

Яркие события в Челябинске на этой неделе. АФИША

Театр

Юнона и Авось. Гастроли Иркутского Музыкального театра им. Н.М. Загурского.

Театр оперы и балета

17-18 июня

18.30

«Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду…» – эти строки уже больше двадцати пяти лет являются символом трагической любви. За основу сюжета взят эпизод российской истории – первое кругосветное плавание, точнее, рассказ о трагической и нежной любви командора Николая Резанова и молодой испанки Кончиты.

Детям

Выставка «Волшебный кубик LEGO»

Челябинский краеведческий музей

До конца лета

10.00-19.00

Коллекцию «Волшебный кубик LEGO» предоставил Дворец пионеров и школьников им. Крупской. В неё вошли лучшие технические модели, собранные из деталей конструктора LEGO. Их авторы – дети, участники коллектива технического моделирования «Сам себе мастер». Из одних и тех же кубиков они делают самые разные вещи – собор Василия Блаженного и Эйфелеву башню, пожарную машину и космодром, робота-музыканта и слона, карусель и даже швейную машину. По традиции, существующей в Детском музее, каждый желающий сможет попробовать себя в роли инженера-конструктора.

Фестиваль

ПКиО им. Гагарина

19 июня

12.00-20.00

«Променад без границ» – это красивый семейный праздник, который пройдет в Челябинске в поддержку европейского Дня парков.

Территория релакс-фестиваля будет условно поделена на шесть тематических зон, в каждой из них можно удобно расположиться и принять участие в действе или стать наблюдателем. В рамках праздника пройдет хэнд-мэйд ярмарка, для детей будет работать специальная игровая зона.

Вечеринка

DJ Pavel Volya

Мегаполис DJ Парк

17 июня

22.00

Впервые в Челябинске «гламурный подонок» и модный диджей... Павел Воля! С 2009 года известный шоумен, резидент Comedy club Павел Воля продолжает карьеру ди-джея, начатую еще в Пензе, где он вместе со своими друзьями Тимуром Родригезом и ди-джеем Антоном Антоновым. Стоит отметить, что Павел Воля одним из первых в Пензе начал крутить виниловые пластинки. С 2010 года играет live-сэты совместно с барабанщиком Тимом Ивановым (Tim Ivanov), устраивая незабываемые по энергетике шоу на таких крупнейших DJ-мероприятиях, как KaZантип, Winston Freedom Music, Sochi Winter Music Conference-2011 и др.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах