168

«Трактор» в овертайме уступил московскому «Динамо»

Челябинск, 23 ноября - АиФ-Челябинск.

ХК «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил московскому «Динамо» со счётом 1:2, исход встречи решился в овертайме.

Первый период прошёл без изменения счёта несмотря на то, что соперники поочерёдно получали численное преимущество. Первую шайбу гости забросили в равенстве на 37-й минуте, через 62 секунды челябинцы сравняли счёт, отличился Максим Якуценя.

До конца основного времени победителя определить не удалось, и судья назначил дополнительную пятиминутку. И здесь москвичи снова оказались точнее, при равных составах обыграв Павла Францоуза. Итог – 1:2 в пользу «Динамо» и третье подряд поражение для «Трактора».

Следующий матч «чёрно-белые» проведут 25 ноября с ярославским «Локомотивом». Отметим, что челябинский клуб пока удерживается на 5 строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.